Информационно-просветительский семинар для предпринимателей

business 101013Министерство экономического развития Кабардино- Балкарской Республики совместно с НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» проводит информационно-просветительский семинар на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и развитие сельскохозяйственной кооперации в Кабардино-Балкарской Республике».

Целью мероприятия является оказание субъектам малого и среднего предпринимательства и лицам, желающим заняться предпринимательской деятельностью, информационной, консультационной и правовой помощи по вопросам организации и развития предпринимательской деятельности, механизмам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации в республике.

В работе семинара примут участие представители Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики, Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики», ГКУ «Кабардино-Балкарский бизнес- инкубатор», ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг КБР», Кабардино-Балкарского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Кабардино-Балкарского отделения № 8631 ПАО «Сбербанк России», Кабардино-Балкарского регионального отделения «Опора России», бизнес-сообщества и лица, желающие заняться предпринимательской деятельностью.

Заявки принимаются до 20 апреля. Мероприятие состоится 25 апреля 2017 года в 14.30 в ГКУ «Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор» по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Циалковского, д. 7.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(86632) 41-8-00.