Действия при угрозе совершения террористического акта

Терроризм сегодня - одна из главных угроз человеческой цивилизации. Международный терроризм за последние годы доказал свою крайнюю жестокость, готовность не останавливаться ни перед чем ради достижения своих целей. В результате совершения террористических актов страдают ни в чем не повинные люди - дети, старики, женщины.

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует всегда быть настороже.

Активная гражданская позиция каждого - необходимое условие успешного противостояния террористам.

Из нашей Памятки вы узнаете, как следует вести себя в случае теракта или его угрозы, чтобы спасти свою жизнь и жизнь ваших близких.

pamyatka

pamyatka1