График вывоза твердых коммунальных отходов от населения г.п. Терек

График вывоза твердых коммунальных отходов от населения г.п. Терек

Понедельник, четверг с 11-00 до 15-00

Улица им. Братьев Аксоровых, улица им. Братьев Богатыревых, ул. Хаткутова, ул. Керефова, ул. Дадова, ул. Шадова, ул. Шестая, ул. Гоголя, ул. Шауцукова, ул. Гуважокова, ул. Карашаева, ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Гоголя), ул. Кирова (от ул. Ленина до ул. Гоголя), ул. Канкошева (от ул. Ленина до ул. Гоголя), ул. Мальбахова (от ул. Ленина до ул. Гуважокова), ул. Кабардинская (от ул. Ленина до северной части города), ул. Панагова (от ул. Лермонтова до ул. Гоголя), ул. Гагарина (от ул. Ленина до ул. Гуважокова), ул. Карданова, ул. Линейная, ул. Рабочая, ул. М.Горького, ул. Калмыкова, ул.Урванская, ул. Терская, ул. Новая.

Вторник, пятница с 11-00 до 15-00

ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Шогенцукова), ул. Кирова (от ул. Ленина до южной части города), ул. Фанзиева, ул. Теунова, ул. Ханиева, ул. Ногмова, ул. Советская, ул. Дружбы, ул. Свердлова, ул. Панагова (от ул. Ленина до южной части города), ул. Кабардинская (от ул. Ленина до ул. Шогенцукова, ул. Гагарина (от ул. Ленина до южной части города), ул. Мальбахова (от ул. Ленина до южной части города), ул. Татуева, ул. Шоген- цукова, ул. Мамхегова, ул. Канкошева (от ул. Ленина до ул. Фанзиева), пер. Почтовый, пер. Октябрьский, пер. Молодежный.

Вывоз смета каждый день с 7-00 до 11-00, кроме воскресенья.

Местная администрация городского поселения Терек просит производить вынос бытового мусора строго по графику, чтобы не создавать антисанитарию. Убедительная просьба поддерживать чистоту города.

В случае несоблюдения графика обращаться по тел.: 41-7-71, 42-2-16.

График вывоза ТКО на стр. ЖКХ