О повышении платежной дисциплины арендаторов

IMG 5196

8 ноября глава местной администрации  Терского муниципального  района М.А. Дадов  при участии первого заместителя главы администрации района А.А. Хуштова и начальника Управления сельского хозяйства О.Л. Наурузова провел рабочее  совещание с главами поселений по вопросу обеспечения доходной части бюджета.

На совещании рассмотрена ситуация по 9-и поселениям, имеющим наибольшее  отставание в выполнении плановых заданий по собственным доходам по итогам 10 месяцев 2017 г.

В индивидуальном порядке с каждым руководителем муниципалитета проанализировано состояние налоговых и неналоговых платежей, обсуждены вопросы  повышения  платежной  дисциплины арендаторов.

По итогам совещания дано протокольное поручение Управлению сельского хозяйства, главам поселений и курирующему заместителю обеспечить внесениевсемиарендаторами земель сельскохозяйственного назначения   годовой арендной платы в срок до 15 ноября текущего года.

IMG 5175 IMG 5182