С Днем сотрудника органов внутренних дел

55f9f814c8cbd

Уважаемые сотрудники  полиции и ветераны отдела Министерства внутренних дел России по Терскому району!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Находясь на передовой борьбы с преступностью, в сложных, а порой и экстремальных условиях вы честно выполняете свой профессиональный долг по охране общественного порядка,  защите законных  прав, свобод и достоинства граждан.

Ваша добросовестная  служба является залогом  стабильной обстановки в районе,  способствует укреплению веры людей  в закон и справедливость.

Выражаю уверенность, что верность долгу и интересам граждан и впредь будет надежным фундаментом для достойного выполнения сотрудниками Отдела возложенных на них ответственных задач.

Желаю ветеранам и всем сотрудникам ОМВД  крепкого здоровья, семейного благополучия и  успехов в служебной деятельности!

местной администрации

Терского муниципального района                                                                                                                         М.Дадов