Глава администрации района провел прием граждан по личным вопросам

IMG 5198

Глава местной администрации Терского муниципального района М.А. Дадов провел прием граждан по личным вопросам с участием заместителей главы администрации района, глав поселений и заместителя Центра труда, занятости и социальной защиты Терского района.

Рассмотрено 9 обращений от жителей  сельских поселений Терекское, Красноармейское, Дейское и городского поселения Терек.

Обращения граждан касались вопросов предоставления жилплощади, ремонта многоквартирного дома, газификации, аренды земли, оказания помощи в лечении, погашения задолженности за коммунальные услуги.

По всем вопросам, озвученным на приеме, даны поручения ответственным лицам и соответствующим службам.

Пресс-служба администрации Терского района.