Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров

zabota

В ноябре  2017 года начались занятия на бесплатных курсах по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в рамках мероприятий государственной программы.

Занятия проводятся на базе Терского филиала ГКПОУ «Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа по адресу: ул. Бесланеева, 2. Пожилым людям в доступной для них форме расскажут об устройстве компьютера, работе с текстовыми файлами, видео- и аудиоматериалами, фотографиями, хранением информации.

Также будет раздел обучающей программы, посвященный работе в сети Интернет - от получения навыков работы с государственными информационными ресурсами, например, работа в системе Сбербанк онлайн - оплата коммунальных услуг, электронная запись на прием в учреждения здравоохранения и другое, до овладения широкими возможностями общения в социальных сетях.

По вопросам обучения просим обращаться в государственное казенное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения в Терском муниципальном  районе» по адресу:

г.Терек, ул. Пушкина, 148; телефон: 44-3-02.