К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.

Новости

Розыгрыш Кубка по мини-футболу им. А.Канкошева

20180508 105430

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе им. Ю.А. Гагарина прошел традиционный розыгрыш Кубка по мини-футболу им. Героя Советского Союза Канкошева Ахмет-Хана Таловича среди команд ветеранов Терского муниципального района.

В турнире  приняли участие команды сельских поселений в возрасте от 50 лет и старше.

Победителем в этом году стала команда из родного села Ахмет-Хана Таловича - с.п. Дейское, 2 место заняла команда с.п. Урожайное, 3 место - команда с.п. Тамбовское.

Также по номинациям были награждены кубками и грамотами лучшие игроки. Лучшим вратарем стал Болотоков Артур, лучшим нападающим - Буздов Мухарби и  лучшим игроком соревнований признан Ешроков Хасанби.

20180508 125851 20180508 152238 20180508 152517 20180508 152739-1

Традиционно на майских праздниках в Терском районе проводится  открытый Республиканский турнир по волейболу среди женских

команд «Курпская весна»

20180509 173317

20180509 155021среди  городов и районов КБР, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году турнир организатором которого являлись Министерство спорта Кабардино-Балкарии, Федерацией волейбола КБР совместно с местной администрацией Терского муниципального района.

В этом году турнир провели  в СК «Терек-Олимп», в нем приняли участие 6 команд. 1 место заняла команда КБГУ, 2-е -  «Бум-банк» и 3-е – команда с.п. Бабугент.

Также в городе Терек проходили спортивно-массовые мероприятия:

- районный турнир по мини-футболу среди юношеских команд.   Победителя определили по разнице забитых и пропущенных мячей.

1 место заняла команда г.п. Терек, 2 место команда с.п. Инаркой и 3-е -   команда с.п. Терекское.

20180509 111415

20180509 111409 20180509 143936 20180509 144054

- открытое первенство г.п. Терек по гиревому спорту.  Результаты сложились следующим образом: 1 место Хахоков Кантемир, 2 место Пшуков Амир, 3 -е  Хахоков Темирлан.

20180509 122446

20180509 122613 20180509 125337 20180509 130447 20180509 133307

- открытое первенство г.п. Терек, по АРМ-спорту. Победителями и призерами стали: 1 место Шухов Ислам, 2 место Пшуков Амир, 3-е  - Хамбазаров Ахмед.