Поздравление главы района с Днем России

df5f367ccb6359c12a0a7417fe70fae0

Уважаемые жители Терского района!

День России 12 июня символизирует славную многовековую историю нашего Отечества, его государственное становление и развитие.

Современная Россия динамично развивается и твердо стоит на страже своих национальных интересов, год от года укрепляя статус могучей державы.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины.

Жители района, как и все россияне, всё отчётливей осознают свою причастность к судьбе страны, гражданскую ответственность за положение дел и перспективы своей малой родины.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее богаче и краше, для этого у нас в активе имеется богатый природный и историко-культурный   потенциал.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира, добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

М. Дадов,

глава местной администрации