Поздравление главы района с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Терского района!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Ураза-Байрам!

Он знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, который дал   нам возможность приобщиться к непреходящим духовным ценностям, проявить истинное милосердие, сделать еще один шаг вперед по пути укрепления традиций межконфессионального согласия.

Пусть каждому, кто в этот благословенный месяц протянул руку помощи нуждающимся, детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - воздастся многократно.

Искренне желаю, чтобы в нас никогда не угасало стремление совершать добрые дела, заботиться о близких и родных, быть великодушными и милосердными.

Пусть светлый праздник Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, дарует радость и надежду, принесет в каждый дом тепло, достаток и благополучие!

НэщIикIыж хьид махуэ лъапlэмкlэ Тэрч куейм щыпсэухэм сынывохъуэхъу!

Фи унагъуэм насып илъу, фи гум гущlэгъур имыкlыу, цlыхугъэ нэхум и гъуэгум фытету етlэнэгъэ пlалъэм Алыхьым фынигъэс!

М.Дадов,

глава местной администрации