Конкурс «Живое литературное слово»

Конкурс «Живое литературное слово»

DSC 0294

В Терском районе прошел муниципальный конкурс чтецов «Живое литературное слово - 2017». Организатором конкурса выступил райком профсоюза работников образования Терского района.

Конкурс проходил в два этапа, в ходе которых  мастерство исполнения  литературных произведений продемонстрировали педагоги и учащиеся образовательных учреждений района. Участники конкурса  старались  передать глубину замысла и богатство художественных изобразительных средств классических произведений.

Конкурс вылился в настоящий праздник торжества живого литературного слова! Что ни исполнитель – то творец, художник, чей живой голос глубоко волновал зрителей.

DSC 0220

По завершении конкурса председатель райкома профсоюза работников образования М.Х. Дзагаштова вручила всем участникам сертификаты.

Абсолютными победителями конкурса стали среди учащихся - Русалина  Этчеева (МКОУ СОШ с.п. Н-Балкария»), среди педагогов - Жанна Станиславовна Тарканова (МКОУ СОШ с.п. В-Акбаш).

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами и памятными призами.

Райком профсоюза работников образования Терского района.

DSC 0289 DSC 0205 DSC 0217 DSC 0251 DSC 0290 DSC 0281