АО «Корпорация «МСП»

АО «Корпорация «МСП»

c2f822309136c265639d3431757212d1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО .ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

(АО «Корпорация «МСП»)

Во исполнение пункта 12 перечня поручений от 5 декабря 2016 г. № Пр-2346 по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 декабря 2016 г. и пункта 3 перечня поручений от 15 августа 2017 г. № Пр-1603 по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации АО «Корпорация «МСП» с целью развития сельскохозяйственной кооперации реализует комплекс мер финансовой, гарантийной, информационной и маркетинговой поддержки сельскохозяйственных кооперативов.

АО «Корпорации «МСП», в целях оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки, разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП - навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации AGRO-COOP.RIJи онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов RUFERMA.RU

Онлайн-ресурсы обеспечивают доступ действующих сельскохозяйственных кооперативов и потенциальных участников сельскохозяйственной кооперации к актуальной информации о консолидированных мерах поддержки сельскохозяйственных кооперативов, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «Россельхозбанк», АО «Росагролизинг». Министерством сельского хозяйства Российской Федераций и субъектами Российской Федерации, а также возможностях продвижения своей продукции с использованием указанных ресурсов. Контактное лицо от АО «Корпорация «МСП» - Шаталова Светлана Юрьевна, консультант Дирекции по развитию сельскохозяйственной кооперации (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..; 8(495) 698-98-00, доб. 238).

Вы можете перейти на онлайн-ресурсы по ссылке: https://corpmsp.ru/pres_slujba/banners/

Электронная версия баннера размещена на главной стр., в разделах «Актуально», «Малое и среднее предпринимательство» официального сайта местной администрации Терского муниципального района.