Новых профессиональных успехов и благополучия!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

По традиции, 5 октября весь мир отмечает международный День Учителя!

Это замечательный повод выразить благодарность и признательность нашим наставникам.

Учитель всегда был и остается образцом высокой духовной силы, эрудиции, и интеллигентности, его труд - в судьбах тысяч людей.

Воспитывая и обучая детей, учитель, вместе с родителями, выполняет одну из самых благородных миссий на земле - формирует у ребенка крепкую систему знаний и ценностей, которая становится фундаментом всей его последующей жизни.

Сегодня педагогическая профессия требует высокой самоотдачи, серьезной ответственности, а также больших душевных и физических сил. Мы по праву гордимся квалифицированными и высокопрофессиональными учителями района, которые стремятся идти в ногу со временем, овладевая новейшими средствами и методиками обучения.

Районная система образования развивается благодаря вашему энтузиазму, ответственности и ежедневному кропотливому труду.

Отдельные слова благодарности и самые сердечные поздравления хочется выразить ветеранам педагогического труда. Именно вы обучили и воспитали десятки тысяч выпускников, которые сегодня достойно трудятся в нашей республике и за ее пределами.

Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение,   профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, новых профессиональных успехов, понимания со стороны учеников и родителей, счастья вам и вашим близким!

М.Дадов,

глава местной администрации