Установлена детская игровая площадка в с.п. Интернациональное

IMG 5366

Обращаемся к вам с просьбой опубликовать наше письмо со словами благодарности в адрес главы местной администрации Терского муниципального района Муаеда Алиевича Дадова и руководителя администрации с.п. Интернациональное Владимира Петровича Ханиева за постоянную поддержку и внимание к нам, жителям поселка.

IMG 5367 IMG 5368 IMG 5369 IMG 5371

Дело в том, что на протяжении длительного периода времени нашим детям, в выходные дни, в каникулярное время и после занятий в школе негде было играть. Сейчас это стало возможным благодаря стараниям нашего руководства. Наши дети имеют возможность играть на детской площадке с аттракционами, которая оснащена турниками, качелями, горкой, лесенкой, полем для спортивных игр и др. К установленному ранее комплекту оборудования два месяца тому назад добавилось еще. Мы считаем, что это важный в поселке объект, как для нас, взрослых, так и для наших детей, который помогает им разнообразить свои игры на свежем воздухе. Совсем маленькие детки могли играть в песочнице, а более постарше – заниматься спортом недалеко от дома, а главное, под присмотром старших.

Хотелось бы пожелать им крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и в делах.

С уважением жители с.п. Интернациональное

А.Д.Худиева, Ф.М.Тажева, М.М.Шогенова,

Е.А.Матвеева, Л.М.Шогенова и др.