Республиканский конкурс на лучший проект социальной рекламы #МыЗаМир

konkursМинистерством культуры Кабардино-Балкарской Республики проводится республиканский конкурс на лучший проект социальной рекламы «#МыЗаМир».

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Кабардино-Балкарской Республики (отдельные авторы и группы авторов), представившие заявку в соответствии с условиями Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям:

«Социальный плакат»;

«Социальный видеоролик»;

«Социальный аудиоролик».

Комиссией по каждой номинации Конкурса присуждаются 1, 2, 3 места.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Заявка заполняется в электронном виде при переходе по адресу: https://goo.gl/DXrFgi и принимаются до 5 декабря 2018 г. включительно.

За справками можно обращаться по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кешокова, 43, каб. № 420 отдел по взаимодействию со СМИ, тел. (8662) 42-39-81, 42-07-82, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробные условия проведения Конкурса можно посмотреть в положении.

Конкурс проводится в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике» утвержденной постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2013 г. № 240-ПП.

Положение о конкурсе можно посмотреть на портале средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики: http://smikbr.ru/node/688