В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан

IMG 6477

1 декабря в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Терского района состоялся прием граждан по личным вопросам, приуроченный к 17-летию образования Всероссийской политической партии.

Прием прошел во взаимодействии представителей исполнительной власти Терского района и депутатов представительных органов республики и района.

В ходе приема рассмотрены обращения 10 жителей населенных пунктов Терского района по вопросам жилищно-бытового характера, здравоохранения, оказания содействия в лечении и получении квалифицированной медицинской помощи.

Поступило также коллективное обращение от жильцов многоквартирного дома по ул. Ленина,51 по вопросам ЖКХ. К оперативному решению вопроса подключено обслуживающее предприятие ООО «Терское домоуправление.

Прием прошел в русле позитивного общения, всем десяти заявителям будет оказана помощь.

Пресс-служба администрации Терского района.

IMG 6483 IMG 6491 IMG 6499 IMG 6502