Ветеранов поздравили с Новым годом

IMG 7098

с.п. Арик, посещение ветерана Великой Отечественной войны Хасанби Дзидзуевича Ламердонова.

В преддверии Нового года заместители главы администрации района А.А. Хуштов, П.Г. Семенов, глава администрации г.п. Терек О.З. Шомахов, глава администрации с.п. Арик А.Л. Таучев, председатель Совета ветеранов Терского района В.Н. Ашижев поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2019 годом с выездом на дом.

Отрадно было встретить уважаемых ветеранов в добром здравии.

Встречи прошли в теплой непринужденной атмосфере общения. Ветераны делились с гостями воспоминаниями, рассказывали о семейных и домашних делах.
Уважаемым ветеранам пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы, внимания и благополучия в наступающем году.

IMG-20181229-WA0006

г.п. Терек, посещение ветерана Великой Отечественной войны Ивана Иосифовича Данилова.