Информация о мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

rf 18Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие будет проходить до 15 мая 2019г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках,

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

-                      стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

-                      российское гражданство.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3, Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет - сервисах, Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Задачами Мероприятия являются:

дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления;

-                      создание Всероссийской коммуникационной площадки для: обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;

-                      развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов;

-                      проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников Мероприятия;

Проведение Мероприятия базируется на следующих принципах:

-                      открытость;

-                      объективность;

-                      прозрачность.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: http://www.лучшиеруководители.рф

Отдел консультаций: Тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Меж. времени)