Малые чтения НОУ «Сигма» «Первые шаги в науку»

Сегодня - День российской науки

cdtterek 1   Btkp9iGARF1

В Центре детского творчества состоялся районный этап Республиканской конференции учащихся 5-8 классов Малые Чтения НОУ «Сигма» «Первые шаги в науку».

Малые научные чтения проводятся в целях создания благоприятных условий для творческой самореализации и поддержки обучающихся, проявляющих интерес к исследовательской деятельности.

На конференцию было заявлено более 50 работ проблемного характера, имеющих обзор литературы по выбранной тематике, включающих этапы экспериментальной работы.

Заслушав и рассмотрев все работы, оргкомитет дал оценку и рекомендации участникам конференции и направил их для участия в Республиканской конференции Малые Чтения НОУ «Сигма» «Первые шаги в науку», которая состоится 15 марта 2019г.

Всего в районе 14 победителей и 23 призера. Авторы лучших работ будут отмечены грамотами I, II и III степени.

cdtterek 10   Btkp9iGARF1