Включены в Программу благоустройства дворовых территорий

blagoustroystvo5

В 2019 году будет продолжена реализация муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения Терек на период 2019-2024 годы».

В программу включены дворовые территории МКД, расположенные в г.п. Терек по адресам: ул. Канкошева, 47; ул. Бесланеева, 4;   ул. Лермонтова, 84; ул. Бесланеева, 6; ул. Бесланеева, 9; ул. Лермонтова, 80 и ул. Лермонтова, 82.

За счет средств федерального, регионального и местного бюджета планируется проведение ремонта проездов и тротуаров с заменой асфальтобетонного покрытия и бордюрных камней, устройство освещения дворовых территорий с установкой декоративных торшеров, установка скамеек и урн для мусора.

Программой предусмотрено трудовое или финансовое участие собственников помещений и других заинтересованных лиц для выполнения дополнительного перечня работ по благоустройству, куда входят    озеленение территории, оборудование детских площадок и мест отдыха, устройство парковочных мест и установка контейнерных площадок для сбора ТКО.