Школа правового воспитания для терских школьников

aslan shipshev   BvMkONsnxoj

В рамках реализации проекта «Школа правового воспитания» «Правовая Республика» в период с января по март 2019 годаконсультанта управления по внутренней политике Администрации Главы КБР Аслана Шипшева, автора и руководителя проекта провел серию выездных встреч в общеобразовательных школах в Терском муниципальном районе.

Цель проекта - формирования современной правовой культуры  в молодежной среде.

aslan shipshev 6   BtB1epfFVjc

В ходе реализации проекта Аслан привлекал специалистов и студентов из различных областей, чтобы они встретились с ребятами и помогли им в профессиональном самоопределении, в освоении правовых знаний.

Встречи состоялись во всех школах района в формате лекций и интересных содержательных диалогов с учащейся молодежью.

aslan shipshev 1   Bt6fnojgIkj

aslan shipshev 2   BtB1epfFVjc    aslan shipshev 2   BuZXuSxHk6Z    aslan shipshev 4   BtO2cqilPcB    aslan shipshev 7   BtO2cqilPcB