Сделаем наш район чище!

muaed dadov   BwHArN5BwLD

Уважаемые жители района!
С 1 апреля 2019 года администрацией Терского муниципального района объявлен 2-месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий.
В рамках двухмесячника запланирован большой объем работ.
Не сомневаюсь, что работники муниципальных органов власти, учреждений образования и культуры, предприятий и организаций, учащиеся, традиционно активно поддержат акцию. Но достичь реальных результатов мы сможем только в том случае, если в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернётся реальная деятельность по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.
Призываю всех жителей района подключиться к акции.
Давайте вместе сделаем наш район чище и комфортнее для проживания!

Источникhttps://www.instagram.com/p/BwHArN5BwLD/