С юбилеем, Артур Михайлович!

zhilyaev5 копия

10 июля свой 60-летний юбилей отметил главный специалист МКУ «Управление сельского хозяйства, муниципальных земель и природопользования Терского муниципального района» Жиляев Артур Михайлович.

Артур Михайлович поступил в 1978 году в Кабардино-Балкарский агромелиоративный институт и тем самым выбрал себе дело на всю жизнь.

В разные годы своей трудовой биографии он работал заведующим ремонтной мастерской племсовхоза «Никитский» в Смоленской области, главным инженером ГКП «Терекагропромсервис», главным инженером-инспектором Гостехнадзора Терского РАПО, председателем ГКП «Терекагропромсервис», главным инженером АО «Терексельхозтехника», главным специалистом МКУ«Управление сельского хозяйства, муниципальных земель и природопользования Терского муниципального района КБР».

Деловые качества, высокая ответственность в выполнении порученного дела, профессионализм и жизнелюбие снискали Артуру Михайловичу заслуженное уважение.

Коллеги искренне и сердечно поздравили Артура Михайловича с юбилеем и пожелали доброго здоровья, радости и долголетия!