Со светлым праздником Курбан-байрам

2ca99e7958fb3b6c76a9cddf3abaa64b

Сердечно поздравляю жителей Терского района со священным праздником Курбан-байрам!

Этот особо значимый для каждого мусульманина праздник символизирует мир и добро, милосердие и заботу о ближних, призывает к сохранению общечеловеческих ценностей взаимопонимания и согласия, символизирует верность семейным традициям, пробуждает стремление жить по совести.

Пусть этот праздник послужит поводом к проявлению лучших человеческих качеств, укреплению взаимопонимания, общественного согласия и гражданского единства в нашем многонациональном районе.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме, счастья и радости в жизни, спокойствия и стабильности в обществе!

М. Дадов,

глава местной администрации