Глава района провел прием граждан по личным вопросам

IMG 2288

27 сентября глава местной администрации Терского муниципального района М.А. Дадов провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрено 11 обращений жителей городского и сельских поселений района, в том числе 4-х многодетных семей, по вопросам трудоустройства, оказания материальной помощи на лечение, предоставления единовременной социальной выплаты на 5-го ребенка, предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, реструктуризации задолженности за потребленный природный газ.

Кроме того рассмотрены два обращения, касающиеся вхождения в программу благоустройства дворовых территорий и асфальтирования улицы.
По итогам рассмотрения поступивших обращений даны конкретные поручения и установлены сроки исполнения.

IMG 2265