С Днем учителя!

tdieac2017

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим нелегкую, но почетную и благородную профессию педагога.

Учителя нашего района всегда находятся в творческом поиске и высоко держат профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы.

Выражаю благодарность всему педагогическому сообществу района за профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям.

Особые слова признательности и низкий поклон нашим уважаемым ветеранам педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений терчан.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого вдохновения, дальнейших успехов на профессиональном поприще!

М.Дадов,

глава местной администрации Терского