Новосибирский торговый форум

torg

6-8 ноября 2019 г. Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума.

В мероприятиях Форума примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители Ассоциации малоформатной торговли России, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирской Федерации рестораторов и отельеров, Сибирской выставочной компании, ритейла, в том числе торговых сетей, малого и среднего бизнеса, товаропроизводители.

В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени», на котором выступят представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, бизнеса, отраслевых организаций, а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере торговли.

Выставочная часть Форума будет представлена масштабной отраслевой выставкой «Сибирская продовольственная неделя», ярмаркой товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас».

В рамках конкурсной программы Форума состоятся 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019, Открытый чемпионат по барменскому мастерству.

Также будет организован «Центр закупок сетей», где производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках товаров с коммерческими службами торговых сетей.

Проект программы Форума и информационная справка о Форуме прилагаются.

Информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступны на сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru.

Проект программы Форума и информационная справка о Форуме