Национальный форум «Надежда на технологии»

article

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно проводится Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» Национальный Форум является одним из ключевых событий отрасли, в рамках которого обсуждаются актуальные вопросы развития отрасли, проходят демонстрация отечественных разработок в области реабилитационной индустрии и награждение победителей Национальной премии «Надежда на технологии».

В 2019 году Национальный Форум становится международным и пройдет с 31 октября по 2 ноября 2019 года в павильоне ВДНХ № 75.

В рамках работы Национального Форума состоится IX Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо», Генеральная Ассамблея Международной неправительственной организации Rehabilitation International.

Одним из ключевых событий Национального Форума станет вручение Национальной премии «Надежда на технологии» 2019 лучшим российским производителям и разработчикам реабилитационной индустрии по следующим номинациям:

За внедрение решений в сфере обеспечения доступной среды;

Лучшее решение в сфере трудоустройства людей с инвалидностью:

Лучшее решение в сфере универсального дизайна;

За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий;

Лучший экспортный проект в сфере реабилитационной индустрии.

Принять участие в данной Премии и подать заявку могут представители

региональных и муниципальных органов власти, производители и разработчики продукции реабилитационной направленности, СМИ и представители научного и экспертного сообщества. Для участия в Национальной премии производителям, необходимо подать заявку на сайте: http://promise-of-tech.ru.

1. Лучшее решение в сфере универсального дизайна;
  2. За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий;
  3. Лучшая публикация в СМИ на тему инновационных разработок в реабилитационной индустрии;
  4. За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна;
  5. Лучший социально-ориентированный стартап 2019 года в сфере реабилитационных технологий и устройств;
    1. Лучший экспортный проект в сфере реабилитационной индустрии.

Принять участие в данной Премии и подать заявку могут представители