Поощрение воспитанников спортивной школы

IMG 4264

В преддверии Нового года глава местной администрации Терского муниципального района М.А. Дадов поощрил отличившихся в 2019 году воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва г.п. Терек. Муаед Алиевич вручил десяти наиболее отличившимся ребятам Благодарственные письма и денежные вознаграждения.
В десятку лучших вошли призёры и победители всероссийских и международных турниров.

IMG 4293

Это Идар Хатанов – победитель первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (МКУ СШОР с.п. Дейское), Сослан Керефов - победитель первенства СКФО среди юношей (СШ с.п. В-Акбаш), Кристина Кунтишева – победительница V чемпионата мира по пауэрлифтингу (СШОР г.п. Терек, отделение тяжелой атлетики с.п. Н-Курп), Астемир Бегретов – победитель мемориала Ш.Нусуева по вольной борьбе (отделение вольной борьбы «Медея»), Диана Кодзокова – призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок Заслуженного мастера спорта СССР Т.Зеленцовой (МКУ СШ с.п. Урожайное, отделение легкой атлетики с.п. Терекское), Мухадин Наурузов - призер Международного турнира по спортивной борьбе среди кадетов на приз братьев Самургашевых (МКУ СШ с.п. Урожайное, отделение греко-римской борьбы с.п. Терекское), Тамерлан Фанзиев – победитель открытого первенства Москвы по вольной борьбе среди юношей (СШОР с.п. Дейское), Арсен Дзагалов – призер IX летней Спартакиады учащихся КБР по греко-римской борьбе (СШОР г.п. Терек), Ахмед Джанкулаев - победитель Первенства КБР по боксу среди юношей (СШОР г.п. Терек), Камилла Бжеумыхова – 6 место из 106 участниц на Международном турнире «Белая ладья» среди учащихся до 14 лет (Шахматно-шашечный клуб «Ладья»). Вместе с ребятами в этот день вручена Почетная грамота местной администрации Терского муниципального району тренеру МКУ «Спортивная школа с.п. Урожайное» Хаширову Анатолию Темирбиевичу, который отдал десятки лет беззаветного тренерского труда воспитанию спортсменов и формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Глава района поздравил  ребят с высокими достижениями 2019 года и высказал пожелание добиться еще больших спортивных результатов в  2020 году.

IMG 4301

IMG 4278 IMG 4269 IMG 4273 IMG 4282 IMG 4297 IMG 4285  IMG 4296