С Днем работника прокуратуры России!

89b130a645df76dbf63bf1d4b716f83f

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Терского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры России!

Органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

Среди приоритетов в работе прокуратуры — борьба с организованной преступностью и коррупцией, укрепление правопорядка и общественной безопасности, пресечение любых проявлений терроризма и экстремизма, национальной, религиозной и социальной нетерпимости.

В  прокуратуре Терского района служат высокопрофессиональные специалисты, которых отличают честность, бескомпромиссность и  преданность долгу.

Желаю вам выдержки и решительности, доброго здоровья и благополучия!

М. Дадов,

глава местной администрации