13 января - День российской печати!

otkrytki-s-dnem-rossiiskoi-pechati-17

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации Терского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

На протяжении более семи десятилетий газета отражает историю района, информирует читателей о самых важных и интересных событиях в экономической, социальной, культурной и спортивной жизни района.

Сотрудники печатного издания обеспечивают оперативную и объективную подачу информации, участвуют своим словом в формировании общественного мнения, способствуют созданию позитивного имиджа района.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, удачных публикаций и новых профессиональных успехов!

М.Дадов,

глава местной администрации