Общественные обсуждения благоустройства городского парка

123--obsh

Уважаемые жители района!

Продолжаются общественные обсуждения (объявлены местной администрацией г.п. Терек 24 января 2020 г.) по отбору перечня мероприятий, подлежащих выполнению в первоочередном порядке, в рамках реализации в 2020 году I этапа благоустройства центрального городского парка по ул. Ленина, 14, городского поселения Терек.

На обсуждение предлагается следующий проект перечня мероприятий, сформированный с учетом объема финансовых средств, направляемых в 2020 году на реализацию I этапа благоустройства парка:

- Санитарная обрезка деревьев на всей территории парка;

- Вырубка сухостойных и аварийных деревьев;

- Прокладка подземной кабельной линии электроосвещения вдоль тротуаров;

- Устройство асфальтового покрытия тротуаров, расположенных между аллей парка и ул. Пушкина;

- Установка парковых торшеров вдоль тротуаров, расположенных между аллей парка и ул. Пушкина.

Общественные обсуждения продлятся до 9 февраля 2020 года.

В обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории города и района, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений.

Заинтересованные лица вправе подать предложения в электронной форме по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предложения будут приниматься и в письменной форме по адресу местной администрации г.п. Терек: 361201, КБР, г. Терек, ул. Канкошева, дом 20.

При направлении предложений необходимо указать:

для физических лиц - фамилию, имя и отчество;

для юридических лиц - фамилию, имя и отчество представителя организации, предприятия и общественного объединения. Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения, будут рассматриваться общественной муниципальной комиссией.