Временное ограничение личного приема граждан

Уважаемые посетители!

В соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства от 16.03.2020 г., в целях принятия мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции 2019-nCoV и обеспечению безопасности здоровья граждан на территории Терского района, с 19.03.2020 г. вводится временное ограничение личного приема граждан сотрудниками местной администрации Терского муниципального района.

Рекомендуем обращаться в органы местного самоуправления Терского муниципального района в письменной форме или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В случае срочной необходимости доступа в здание местной администрации Терского муниципальной района, необходимо воспользоваться дезинфицирующими средствами, установленными при входе.

Телефоны Оперативного штаба: 41-9-69 - круглосуточно, 41-6-83 – в рабочее время.

Оперативный штаб

по реализации мер профилактики и контроля за

распространением коронавирусной инфекции

в Терском муниципальном районе