Обучающие мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства в формате онлайн

0000152715

Министерство экономического развития Кабардино-Балкарской Республики совместно с Региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» в целях реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит обучающие мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства в формате онлайн.

График проведения мероприятий

Запрос на предоставление услуг

Сведения о результатах деятельности за предшествующие запросу периоды