С Днем медицинского работника!

medrabot1

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Терского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот день – замечательный повод, чтобы выразить вам слова благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд. Вы посвятили себя важному и благородному делу, приходите на помощь в трудные минуты жизни, возвращаете людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня на плечи медицинских работников легла колоссальная нагрузка и ответственность. В условиях пандемии, верные клятве Гиппократа и своему долгу, вы вышли на передний край борьбы с эпидемией, и, порой рискуя собой, боретесь за жизнь каждого пациента, в сложных условиях с честью несете высокое звание врача.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш благородный труд, профессионализм, милосердие и терпение.

Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение  к делу и впредь будут способствовать сохранению здоровья жителей района.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, добра и благополучия!

М.Дадов,

глава местной администации