С праздником Курбан-Байрам!

111 sobor

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние поздравления с праздником Курбан-Байрам!

Курбан-Байрам – один из самых почитаемых мусульманских праздников, который на протяжении столетий обращает к истокам нравственных ценностей и традиций.

Он учит почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

М.Дадов,

глава местной администрации