Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» - БИОТ

biots

Одним из приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации является сохранение жизни и здоровья граждан, в том числе путем обеспечения соблюдения требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности в организациях,

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), являющаяся совместно с Минтрудом РФ, Минпромторгом РФ, Рострудом, РСПП, ТПП РФ, ФСС РФ, Европейской Федерацией безопасности организаторами ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), благодарит Вас за оказанное содействие БИОТ-2019 и обращается с просьбой поддержать выставку БИОТ-2020, оказать содействие в ее информационном освещении.

БИОТ-2020 - самое крупное мероприятие в мире в области обеспечения безопасности работающего человека.

24-я Международная специализированная выставка БИ01-2020 пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года, в г Москве, на ВДНХ, в павильоне №75. В рамках выставки будут проходить и насыщенная Деловая программа и Международный Форум по безопасности и охране труда (далее - Форум), включающие более 90 различных мероприятий, Международные конкурсы и соревнования.

БИОТ-2020 - это свыше 18 000 кв. м выставочной площади, это более 500 экспонентов из 25 стран мира и свыше 25 000 специалистов из 50 стран.

В работе БИОТ-2019 приняли участие Вице-премьер Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, Председатель Фонда социального страхования РФ Андрей Кигим, генеральный секретарь Европейской Федерации Безопасности Хэнк Ванхутте и другие.

В ходе своих выступлений они подчеркнули особую роль выставки, которая содействует развитию рынка СИЗ, продвижению самых современных решений в сфере защиты работающего человека. По результатам работы были даны поручения для конкретных действий по развитию рынка СИЗ,

БИОТ - это уникальная возможность представить производителей и Администрацию области, продемонстрировать огромному количеству специалистов лучшие практики и производимую продукцию, передовые технологии в формате коллективного стенда, что подчеркнет оказываемую вами поддержку в развитии МСП региона.