Благотворительная акция сотрудников ОВД Терского района

4-   CEwQ Z6jJdb   -

В канун начала нового 2020-2021 учебного года сотрудники ОМВД России по Терскому району провели благотворительную акцию «Помоги пойти учиться».
В рамках акции посещены 6 семей сотрудников органов внутренних дел, ставших инвалидами вследствие военной травмы и 22 малообеспеченные семьи, в которых воспитываются 47 детей, а также семьи несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете ОПДН.
Полицейские подготовили детям в подарок школьную форму и канцелярские принадлежности, необходимые для учебы.
В визитах к семьям несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, принял участие начальник ОМВД России по Терскому району полковник полиции Заур Крымуков.
В ходе встреч представители правоохранительной структуры провели беседы с детьми и их законными представителями, интересуясь образом жизни, кругом общения, увлечениями и проблемами.

CEwQ Z6jJdb   -

Правоохранители ответили на интересующие родителей вопросы и призвали детей расти законопослушными, уважающими правопорядок гражданами.
В целом семьям вышеуказанной категории оказана помощь на сумму 39 тысяч рублей из фонда добровольного пожертвования сотрудников ОМВД России по Терскому району.

news 3-   CEwQ Z6jJdb   - 5-   CEwQ Z6jJdb   - news 2-   CEwQ Z6jJdb   -