С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

da389f53e45735e0c64651c8ea1a4d45

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – важнейшая отрасль экономики района.
Терские аграрии осваивают современные перспективные направления сельскохозяйственного производства, реализуют масштабные инвестиционные проекты в животноводстве и растениеводстве, успешно решают стратегическую задачу по развитию мелиоративного комплекса.

Несмотря на неблагоприятные погодно-климатические условия, сельскохозяйственный сезон -2020 завершается успешно.
Благодаря опыту, знаниям и трудолюбию сельхозтоваропроизводителей достигнуты стабильные результаты в выращивании зерновых культур и плодоовощной продукции.
Особо стоит отметить весомый вклад личных подсобных хозяйств в производство молочной и животноводческой продукции.

Уважаемые труженики села! Ваш труд по праву заслуживает уважения и признания. Низкий поклон вам за любовь к земле и созидательный труд!
Искренне желаю крепкого здоровья, новых трудовых успехов и высоких урожаев!

М.Дадов,

глава местной администрации