С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

IMG-20201110-WA0000

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Сотрудники ОМВД России по Терскому району с честью и достоинством выполняют свой долг перед государством и гражданами, успешно справляются с возложенными задачами по обеспечению законности и правопорядка. Осуществляют свою деятельность в тесном взаимодействии с местными органами власти.

Искренне благодарю вас за службу, за верность избранной профессии, за преданное служение закону и защиту безопасности и спокойствия граждан.

Выражаю уверенность, что ваша оперативность, ответственность и добросовестное исполнение служебных обязанностей будут и впредь служить гарантией стабильности и порядка на территории района.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе!

М. Дадов,

глава местной администрации