Семинар для субъектов предпринимательства о мерах господдержки сельхозтоваропроизводителей

IMG-20201030-WA0001

В местной администрации Терского муниципального района состоялся круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей в Кабардино-Балкарской Республике».

Семинар был проведен по инициативе Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» при организационном участии отдела экономического развития и поддержки предпринимательства местной администрации Терского муниципального района.

До сведения субъектов малого и среднего предпринимательства Терского района доведена информация о бесплатных услугах Центра поддержки предпринимательства и экспорта, инжинирингового центра, центра компетенций в сфере сельхозкооперации, центра инноваций социальной сферы.