Новогоднее поздравление главы района

maxresdefault 1

Уважаемые жители Терского района!

Примите искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год был не простым, но мы вместе прошли проверку на сплоченность и выдержку в борьбе с серьезнейшим вызовом, оказавшим влияние на все сферы жизнедеятельности.

Несмотря на трудности, подводя определенные итоги, можно сказать, что мы завершаем год с хорошими результатами.

На территории района реализовывались федеральные и республиканские проекты по благоустройству территорий, строительству и реконструкции автомобильных дорог, дошкольных   учреждений, капитальному ремонту домов культуры, улучшению водоснабжения.

В преддверии Нового года 24 семьи переселены из аварийного жилищного фонда в благоустроенные квартиры.

В наступающем году мы нацелены на еще более масштабные задачи.

Сердечно благодарю всех, кто трудился в отраслях экономики и социальной сферы, в личных подсобных хозяйствах, приумножая богатства района созидательным трудом.

Особые слова признательности нашим медицинским работникам, настоящим профессионалам,  которые трудятся в сложных условиях, оберегая здоровье и спасая жизни наших граждан.

Дорогие терчане!  В Новый год мы вступаем с новыми планами и добрыми надеждами. Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и много радостных событий в Новом году!

М. Дадов,

глава местной администрации