Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Терского района!

5659fdc8f825fd47b665b544eb0dc1ad

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Терского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры Терского района служат высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность остаются основными жизненными установками.

Убежден, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению общества, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, новых успехов в благородном деле служения Закону и справедливости!

М.Дадов,

глава местной администрации