Завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2021»

CNIX8qejz b   -1

Завершился муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года – 2021».

​По итогам первого тура, конкурсные испытания в финале конкурса продолжили 6 воспитателей:
​-Пшигошева Наталья Анатольевна, МКОУ Прогимназия №1 г.п. Терек;
​-Тливасова Оксана Назирбиевна, МКДОУ Детский сад №2 «Солнышко» г.п. Терек;
​-Озрокова Тамара Борисовна, МКДОУ Детский сад №3 «Нур» г.п. Терек;
​-Мамиева Фатима Артуровна, МКОУ СОШ им. А.Т. Канкошева с.п. Дейское;
​-Отарова Фатимат Сагатовна, МКОУ СОШ с.п. Н-Балкария;
​-Шамурзаева Людмила Михайловна, МКОУ СОШ с.п. Хамидие.

CNIX8qejz b   -2
Приветствуя финалистов А.А. Алхасов, ​заместитель главы местной администрации Терского муниципального района отметил, что конкурс «Воспитатель года» является инструментом повышения престижа профессии педагога дошкольного образования и пожелал успехов достойно пройти последнее испытание.

В финале конкурса участники представили «Мастер класс» перед коллегами и членами жюри, где продемонстрировали элементы профессиональной деятельности, доказавшие свою эффективность.

По результатам конкурсных испытаний победителем признана Тливасова Оксана Назирбиевна, воспитатель МКДОУ Детский сад №2 «Солнышко» г.п. Терек, второе место - Озрокова Тамара Борисовна, МКДОУ Детский сад №3 «Нур» г.п. Терек и 3 место - Шамурзаева Людмила Михайловна, МКОУ СОШ с.п. Хамидие.

В завершении конкурса начальник Управления образования местной администрации Терского муниципального района М.Т. Вариева поздравила победителей и призеров. Марина Тимофеевна отметила, что конкурсы профессионального мастерства способствуют эффективному развитию системы дошкольного образования, широкому внедрению в практическую деятельность новых методик и подходов.

От имени Профсоюза работников народного образования и науки Терского района М.Х. Дзагаштова поздравила участников конкурса. «Своим участием, вы подтвердили высокий уровень статуса педагога и внесли достойный вклад в развитие дошкольного образования района»-добавила Мария Хаутиевна.

Поздравляем всех конкурсантов и желаем дальнейшего профессионального роста, а победителю – успешного выступления на региональном этапе конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года – 2021»!

CNIX8qejz b   -8

CNIX8qejz b   -3 CNIX8qejz b   -5 CNIX8qejz b   -7 CNIX8qejz b   -9 CNIX8qejz b   -10 uoterek-   CNIX8qejz b   -4