Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла»

riteil

Вниманию предприятий торговли, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования!

В период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности», сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами», конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития» и т.д.

Прошу довести указанную информацию до