VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

1500x500

Информируем, что Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее - РАНХиГС) в целях достижения национальных идей развития Российской Федерации, определенных в Указе Президента Российской Федерации от 21.07.2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» в дистанционном формате с 22 по 25 июня 2021 г. будет проведен VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

Участники Форума обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия государства и общества, его значение для повышения высоких темпов экономического роста, рассмотрят цифровизацию процесса формирования и реализации общественного договора между властью, бизнесом и обществом и др.

По завершении Форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Доверие как ключевой фактор достижения стратегических целей социально-экономического и политического развития государств».

К участию в мероприятии приглашаются руководители и работники предприятий и учреждений, научных, образовательных, культурных и иных организаций.

Заявки на участие в Форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ruв срок до 11 июня 2021 июня 2021 г. (включительно).

Подробная информация об условиях и сроках проведения Форума размещена на сайте www.tr-razv.ru.